Регистрация на Премию РАСО и конференцию «Стратегический репутационный менеджмент: опыт лидеров и новые вызовы»

Открыта регистрация на конференцию «Стратегический репутационный менеджмент: опыт лидеров и новые вызовы» и церемония награждения первой Премии РАСО

Другие события 16+

15 июля в Цифровом Деловом Пространстве Москвы на Покровке, 47, последовательно пройдут два важных мероприятия Ассоциации – конференция о лучших практиках и новых стратегиях репутационного менеджмента и церемония вручения первой регулярной Премии РАСО.

Деловая программа начнётся в 14:00 и продлится до 18:30. Архитектура конференции включает две пленарные дискуссии и две специальные тематические сессии с участием представителей крупнейших российских компаний, экспертных структур и масс-медиа.

Пленарная часть будет посвящена анализу факторов и управленческих решений, определившие репутационное лидерство к текущему моменту, а также ожиданиям от нового периода. Модераторами пленарных дискуссий станут вице-президенты РАСО Олег Полетаев и Алексей Фирсов.

Специальные тематические сессии посвящены актуальным вызовам внешней среды. Первая сессия будет организована при участии АНО «Диалог» и сосредоточит внимание на современных практиках взаимодействия общества, бизнеса и власти при урегулировании локальных конфликтных ситуаций. Участники дискуссии также обсудят технологии организации онлайн-коммуникаций в условиях изменившегося интернет-пространства.

Эксперты второй сессии, организуемой при поддержке «Минченко консалтинг» обсудят сценарии взаимодействия государства и бизнеса в новой экономической реальности.

Подробная программа конференции будет опубликована до 08 июля.

Торжественная часть программы стартует в 19:00 и продлится до 23:00.

В интервале с 19:00 до 20:00 гостей ожидает welcome-drink под музыкальный аккомпанемент и интерактивное VR-шоу. Его участники смогут внести свой вклад в создание масштабной живописной композиции, воплощённой в трёхмерном пространстве виртуальной реальности.

Церемония вручения наград Премии РАСО, которые впервые в российской практике будут исполнены в виде арт-объектов в формате NFT, начнётся в 20:00 и продлится около полутора часов. Ведущим церемонии станет член Исполнительного совета РАСО Сергей Скрипников.

С 21:30 до 23:00 для гостей церемонии ожидают фуршет и дегустация линейки коктейлей «РАСО», которые разработаны для РАСО командой модного санкт-петербургского бара Apotheke bar и будут приготовлены под непосредственным контролем её шеф-бармена.

Для участия в мероприятиях РАСО 15 июля необходима предварительная регистрация.

Бесплатно могут зарегистрироваться члены РАСО, которые не имеют задолженности по оплате ежегодных взносов. Квоты в объеме 3 билетов на юридическое лицо также предусмотрены для корпоративных членов РАСО, которые оплатили взнос за 2022 год.

Единый пригласительный билет на конференцию и церемонию вручения Премии РАСО стоит 10 (десять) тысяч рублей. 

Регистрация открыта до 13 июля 2022 г. включительно.

Партнёры Премии в 2022 году:
Центр социального проектирования «Платформа», Фонд «Центр стратегических разработок», АНО «Россия — страна возможностей», PROGNOSIS, INTERCOMM. MEDIA, SCAN, WAVES, Юридическая компания ЭБР, Moscow Digital School.

 

Партнёры Конференции:
ПАО «Мобильные ТелеСистемы», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ТМК»

Поделиться:

644 дня назад
15 июля 2022 14:00–23:00

Москва
ул. Покровка, 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов